Home     Impressum     Kontakt
 
Sie sind hier:  Footer Navigation  >>  Unternehmen  >>  Ihre Ansprechpartner
 
  Unternehmen
  Privatkunden
  Geschäftskunden
  Jobs / Ausbildung
  Kontakt


  Ihre Ansprechpartner
Unsere Mitarbeiterinnen und Mitarbeiter sind maßgeblich am Erfolg unseres Unternehmens beteiligt. 

Wir arbeiten in strukturierten Teams mit erfahrenen und kompetenten Projektleitern. Von der technischen Beratung und Planung bis zur Ausführung und Abnahme betreut Sie "Ihr" Projektleiter, damit Ihr Bauvorhaben erfolgreich realisiert wird. 

Ihre direkten Ansprechpartner sind:


Neubau und Modernisierung - Privatkunden
Patrick Spinner

Zentralheizungs- und Lüftungsbaumeister

Tel.: 07805 9596-38
Email: p.spinner@busam-online.de

Industrie- und Gewerbekunden
Sven Wagner

Staatl. geprüfter Heizungs-, Lüftungs- und Klimatechniker, Staatl. geprüfter Sanitärtechniker

Tel.: 07805 9596-20
Email: s.wagner@busam-online.de

Lebensmittelmärkte - Relaunch und Innovationen
Siegfried Knopf

Staatl. geprüfter Heizungs-, Lüftungs- und Klimatechniker

Tel.: 07805 9596-12
Email: s.knopf@busam-online.de

Geschosswohnungsbau/Industrie- und Gewerbekunden
Oliver Bergmann

Installations- und Heizungsbaumeister

Tel.: 07805 9596-43
Email: o.bergmann@busam-online.de

Kundendienst Geschäftskunden und Schaltschrankbau
Manfred Kiefer

Kundendiensttechniker

Tel.: 07805 9596-28
Email: m.kiefer@busam-online.de

Kundendienst Privatkunden
Erich Bähr

Kundendiensttechniker

Tel.: 07805 95 96 - 18
Email: e.baehr@busam-online.de

Energetische Anlagenoptimierung
Andreas Best

Diplom-Ingenieur (FH) Fachrichtung Versorgungstechnik

Tel.: 07805 95 96 - 53
Email: a.best@busam-online.de

Fachmarktzentren, Gewerbe- und Geschoßwohnungsbau
Oliver Klitzsch

Installation-, Heizung- und Lüftungsbaumeister . Betriebswirt des Handwerks

Tel.: 07805 9596-65
Email: o.klitzsch@busam-online.de

Wir rufen Sie gerne an ...






Bitte Code eingeben:

  



claim